ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

ООО «Форматпласт» предоставляет весь комплекс работ по изготовлению, монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования под ключ для бытовых и производственных объектов:

  • изготовление из пластика и оцинкованного металла элементов для систем вентиляции
  • монтаж бытовых и промышленных систем вентиляции
  • поставка кондиционеров и оборудования для вентиляции
  • монтаж систем кондиционирования
  • монтаж аспирации
  • монтаж систем дымоудаления
  • очистка и дезинфекция дымоходов и воздуховодов
  • паспортизация систем вентиляции

Специалисты нашей компании профессионально произведут установку систем кондиционирования, сплит-систем, мультизональных систем VRV, VRF, центральных и прецизионных кондиционеров.

При монтаже систем вентиляции и кондиционирования необходимо учитывать требования ГОСТов и других нормативных актов.

Производственные мощности и наличие постоянного штата обученных профессионалов позволяют нашей организации оперативно решать поставленные задачи качественно,  в срок и  с соблюдением действующих норм и правил.

Мы предлагаем нашим заказчикам весь спектр работ от  подбора  и приобретения необходимого оборудования для систем вентиляции и кондиционирования,  до монтажа и сервисного обслуживания.

ООО «Форматпласт» является официальным дилером заводов-производителей оборудования для вентиляции и кондиционирования таких как:

VKT (Россия), GREE (Гонконг), TOSOT (Гонконг), BALLY (Китай), LESSAR (Чехия), SHUFT (Дания), ZANUSSI (Италия),  BEGA (Германия),  AERMEC (Италия)  и д.р.

 

Стоимость кондиционеров: от 14 000 руб.

Наши специалисты помогут выбрать кондиционер для вашего помещения по оптимальному соотношению  цены и качества.

Стоимость работ по изготовлению и монтажу систем вентиляции и кондиционирования, и также стоимость самого оборудования определяется индивидуально для каждого конкретного объекта.

 

Для определения стоимости изготовления и/или монтажа систем вентиляции и кондиционирования, Вам необходимо отправить заявку. Наши специалисты свяжутся с Вами.

Также наша компания принимает на сервисное обслуживание системы вентиляции и кондиционирования.